• 8 (495) 215-28-82
  • 8 (800) 555-31-88
    Бесплатно по России
  • С понедельника по субботу

    с 09:00 до 19:00
  • Пн.-сб.: с 09:00 до 19:00

Подобрать детский зимний комплект ребенку?

Зимой детям требуется деликатная и надежная защита от погодных условий. В зависимости от возраста ребенка в каталоге нашего интернет-магазина вы можете подобрать детские зимние комплекты или предметы одежды подходящего размера и с нужными характеристиками. Зимняя одежда Kerry изготавливается из специальных материалов - водо- и ветронепроницаемых, износостойких и теплых. Подбирая детский зимний комплект для своего ребенка, обратите внимание, что вес изделий разный, и выберите модель, которая не будет ограничивать движения ребенка.

K13414/2290 Комплект для мальчиков CARGO

9.JPG
Размеры в наличии: 80, 98   6540руб.
Теплый зимний комплект: куртка(330гр) ,полукомбинезон (150гр). Цвет синий, рисунок "Самолётики".

Наиболее универсальной одеждой для холодного времени года считаются детские комбинезоны. Они практичны и удобны в использовании. Благодаря специальной обработке тканей, материал не впитывает грязь и легко чистится. Дети тоже порадуются яркой одежде, которая позволит им гулять практически в любую погоду. Богатый ассортимент расцветок и фактур поможет вам подобрать зимний комплект для девочки и мальчика.

Помимо комбинезонов, курток и брюк, в каталоге продукции Kerry есть и зимняя одежда для самых маленьких. Вы ожидаете пополнения в семье? Мы предлагаем приобрести малышу комплект для выписки зимний или демисезонный. Наш интернет-магазин поможет вам заботиться о ребенке с первых дней его жизни.

При выборе детского зимнего комплекта обратите внимание на качество изделия - стыки тканей, швы, наполнитель. Все изделия Kerry созданы специально для детей с учетом требований безопасности. Многие модели не имеют швов в области голени для дополнительной защиты от влаги и повреждений.

Приобрести зимний комплект для мальчика или девочки вы можете на нашем сайте, либо посетив розничный магазин в Москве. Обращаем ваше внимание, что ассортимент в магазине и на сайте может различаться. Если вас интересуют определенные модели, вы можете оформить заказ с самовывозом.

В интернет магазине вы можете купить зимние комплекты, детские куртки, а также шапки, варежки и пинетки. Мы доставим ваш заказ в любой город России почтой или наложенным платежом. О городах, где доступна курьерская доставка либо присутствуют точки самовывоза, вы можете узнать в соответствующем разделе на нашем сайте или по телефону 8-800-555-31-88 и 8-495-955-92-94.

Комплекты для детей

Смотреть все
Обратный звонок