• 8 (495) 215-28-82
  • 8 (800) 555-31-88
    Бесплатно по России
  • С понедельника по субботу

    с 09:00 до 19:00
  • Пн.-сб.: с 09:00 до 19:00

Распродажа детских шапок

Финская компания Kerry проводит сезонную распродажу детских шапок из коллекции детской и подростковой одежды «Зима 2012 – 2013». Компания Kerry предлагает шапки с ярким дизайном, разнообразных цветов и оттенков, с завязками и без, шапки-ушанки и шапки-шлемы, надежно защищающие голову и шею ребенка. Мягкие и легкие шапки идеальны для повседневной носки, активного отдыха, занятий спортом. Все шапочки изготовлены из натуральной шерсти, акрила и имеют хлопчатобумажную/флисовую подкладку. Интернет магазин детской зимней одежды реализует шапочки для девочек и мальчиков с первого месяца рождения и до 14 лет.

Благодаря использованию при производстве шапок экологически чистых гипоаллергенных материалов и современных технологий, компания Kerry предлагает пользователям комфортные шапки, надежно защищающие от холода, влаги и ветра. Используемый в шапках легкий утеплитель изософт (теплоудерживающая способность которого в 2 раза выше, чем у синтепона) великолепно сохраняет естественное тепло и поддерживает термический баланс головы и шеи ребенка.

Распродажа детских зимних шапок дает возможность приобрести высококачественную продукцию по весьма демократичным ценам. Яркие и легкие шапочки адаптированы под климатические условия суровой российской зимы и не теряют свойств даже при низких температурах.

Распродажа детских шапок проводится в нашем магазине «Одевайка» (г.Москва, ул. Никольская, д.4/5, 2 этаж,м. Театральная, тел. (495) 698 34 05) или через интернет-магазин компании. Доставка заказа по Москве и Подмосковью (до 50 км от МКАД) осуществляется курьером, в регионы – курьерской службой и почтой России. Стоимость доставки заказа распродажи в регионы можно уточнить, позвонив по телефону (495) 955 9294.

Детские шапки

Смотреть все
Обратный звонок