• 8 (495) 215-28-82
  • 8 (800) 555-31-88
    Бесплатно по России
  • С понедельника по субботу

    с 09:00 до 19:00
  • Пн.-сб.: с 09:00 до 19:00

Одежда для детей на зиму 2013 года

Солнышко радует нас своим присутствием на небосклоне все меньше и меньше, а это может означать только одно – время шортов и маек заканчивается. На смену ему приходит «тяжелая артиллерия» – разного рода курточки и пальто. И, как оказывается, в прошлогоднюю одежду наше чадо уже не помещается… О, как быстро растут дети! Вы решаете приобрести новую одежду – и вот тут возникает вопрос о том, что же сейчас модно.

Сразу стоит предостеречь – не стоит забывать о главном правиле подбора моделей из каталогов одежды «Осень-Зима»: на первом месте по значимости стоит функциональность и удобство. Ведь это же все-таки ребенок! Но важно понимать, что дети взрослеют, как бы нам ни хотелось остановить время. А с взрослыми мыслями в их голову прочно закрадывается и желание выглядеть красиво и модно. Итак, какой должна быть модная детская одежда зимой в 2013-м?
Советы по подбору коллекции одежды Осень-Зима

Подробную консультацию Вы можете получить по телефону (495) 772-79-80. А пока – три основных подсказки:

Дети любят яркие цвета. Если не хотите разочаровать своего отпрыска – ищите вещи, которые бросаются в глаза сразу.
Состав и качество компонентов. В верхней одежде вопрос натуральности тканей практически не стоит – напротив, синтетика во многих аспектах считается более удачным решением, чем, скажем, шерсть. Так, детские комбинезоны и детские куртки делаются из синтетических материалов, что дает сразу несколько преимуществ:

19.jpg

Функциональность. Каждая коллекция одежды «Осень-Зима» отличается своими, индивидуальными параметрами. Здесь может быть много важных советов – можете обратить внимание на следующие рекомендации:

- вещи с капюшоном всегда практичней;
- лямки на штанах должны идти наискосок, перекрещиваясь за спиной ребенка;
- при каждой покупке проверяйте работу замков и кнопок – какая бы надежная ни была компания, брак бывает на каждом производстве;
- также проверьте, есть ли подкладка у молнии.

К вопросу о функциональности можно отнести и наличие/отсутствие наколенников, застежек на капюшоне, удобной резинкой на штанах.

Всеми преимуществами качественного продукта обладает детская финская одежда. Компания «Керри» предлагает Вам обновленный каталог одежды «Осень-Зима», ассортимент которого способен удовлетворить даже самые смелые и непредсказуемые пожелания. Зима Вашего ребенка будет уютной и веселой!
Обратный звонок