• 8 (495) 215-28-82
  • 8 (800) 555-31-88
    Бесплатно по России
  • С понедельника по субботу

    с 09:00 до 19:00
  • Пн.-сб.: с 09:00 до 19:00

ПОЧЕМУ ЦЕННОСТЬ ОДЕЖДЫ KERRY ВЫШЕ ЕЕ ЦЕНЫ?

Ценность одежды KERRY сильно превосходит ее цену, и с каждой новой коллекцией она становится только выше. Одежда KERRY – это не просто отличный дизайн, лучшие технологии утепления и превосходное качество тканей, это передача самых важных семейных ценностей: заботы, надежности, безопасности, здоровья и, конечно же, тепла.


KERRY – это забота

Забота проявляется в деталях, которые могут быть даже незаметны на первый взгляд. Так же, как мама ночью аккуратно подтыкает одеяло малышу, так и скрытые детали в одежде KERRY незаметно заботятся о нем. Финские технологи придумали, как спрятать швы в области голеней, чтобы они не натирали кожу, проклеить специальной лентой нижнюю часть изделия, чтобы ни одна капля воды не попала внутрь, создали снегозащитные манжеты и отделали капюшон искусственным мехом, чтобы мокрый или колючий снег не попал на кожу ребенка даже при повышенной активности.



KERRY – это надежность

Когда ты можешь положиться на того, кто рядом – это бесценно. Когда ты покупаешь одежду, тебе тоже хочется положиться на бренд, который заботится о своей репутации. KERRY для зимних моделей выбирает ткань Cordura, которая намного эффективнее защищает те места в одежде, которые “эксплуатируются” чаще остальных: коленки, локти, ягодицы. Эта ткань в 7 раз прочнее джинсовой и при этом не пропускает грязь, ветер и воду. Можно не портить отношения словами: “не лезь в грязь”, “не порти одежду”, “не ерзай на коленках”, а спокойно смотреть на ребенка, исследующего мир и проживающего полноценное детство.  

 

KERRY – это безопасность

Безопасность – базовая потребность человека. Если ребенок не чувствует, что взрослый – это надежная опора, то он не может полноценно психически развиваться. Керри дает ребенку это ощущение безопасности и тщательно заботится о ребенке с помощью функции ткани AQUA CONTROL (акваконтроль).

Этой высокотехнологичной ткани не страшен умеренный дождь, влажные горки и даже валяние в снегу. Но самое главное, что KERRY, в отличие от многих других производителей, не использует для этой ткани водоотталкивающее покрытие PFC из-за исследований о его негативном влиянии на экологию и здоровье. Как безопасная альтернатива используется покрытие DWR (Durable Water Repellent), которое хорошо себя зарекомендовало по результатам многочисленных исследований.

Даже подкладочную ткань KERRY выбирает с точки зрения безопасности: ткань Standard 100 от Oeko-Tex сертифицирована на отсутствие вредных веществ. Еще одно проявление заботы о безопасности детей – светоотражающие вставки, которые делают детей заметными в темноте и сумерках.


KERRY – это тепло

Хорошие отношения в семье – это теплые отношения. А уж в тепле KERRY настоящий знаток! Во всех моделях марки KERRY используется новейший, разработанный специально для нее утеплитель нового поколения Kerryfill, который состоит из полиэфирных волокон, собранных в микроячейки с воздухом внутри и запечатанных с обеих сторон. Этот материал сохраняет тепло лучше гусиного пуха, но при этом легче, не вызывает аллергии и не теряет форму после многочисленных стирок.

 

KERRY – это здоровый образ жизни

Когда семья живет активно, постоянно пробуя новые виды спорта и совместного времяпровождения, это значительно оздоравливает и тело, и отношения. Для того чтобы вы могли чаще и дольше находиться с детьми на улице даже в самые сильные холода, KERRY разработала и успешно использует ткань ACTIVE+. Благодаря мембранным волокнам этой ткани не страшны ни сильный ветер, ни дождь, ни снегопад. Она не пропускает “стихии” внутрь и при этом отводит лишнюю влагу наружу. А еще она не “каменеет” даже при сильных морозах.

Новая коллекция KERRY разработана с оглядкой на главные семейные ценности. Любимый многими бренд создает не просто одежду, а образ жизни семьи, которая ценит заботу, безопасность и здоровый образ жизни. Более того, марка KERRY создает такую одежду, которая может передаваться по наследству, как еще одна семейная ценность.

Обратный звонок