• 8 (495) 215-28-82
  • 8 (800) 555-31-88
    Бесплатно по России
  • С понедельника по субботу

    с 09:00 до 19:00
  • Пн.-сб.: с 09:00 до 19:00

Несколько причин купить детский комбинезон

Большинство маленьких детей не любят процедуру зимнего одевания, и их можно понять – раньше зимняя верхняя одежда была ужасно неудобной и даже неприятной. В наше время эта проблема уже давно решена – одежда теплая, легкая и очень комфортная. Особенно ценится одежда, которая создается «за границей», но специально для российского климата. Наибольшую симпатию мам, благодаря своей универсальности и удобству, завоевали комбинезоны.

Детские зимние комбинезоны для новорожденных

По своей сути комбинезоны для младенцев напоминают теплый мешок. Оставляя основные принципы мешка – правильная циркуляция воздуха, пространство и удобство – комбинезоны отличаются чрезвычайной легкостью и термоизоляцией. Особенно удобны детские комбинезоны, слитные по своему пошиву. Такое решение позволяет максимально снизить потери тепла в морозную пору и защищает малыша от низких температур.

18.jpg

Интернет-магазин «КЕРРИ» предлагаем Вам купить детский комбинезон для всех случаев детства – ассортимент включает как модели для самых суровых зим, так и легкие прогулочные варианты. Благодаря технологии отгибаемого края, Вы можете в любой момент подрегулировать длину такого «конверта» под рост ребенка.

Чтобы сборы на прогулку превратились в интересное занятие, стоит обратить внимание на конверты со следующими «аксессуарами»: липучки, молнии, кнопки и шнуровки. Отдельно стоит отметить и универсальность детского комбинезона, слитного по своей структуре: Его с успехом можно использовать в качестве коврика, матраса для пеленания или просто дорожного одеяла.

И пусть Вас не вводит в заблуждение некая громоздкость внешнего вида современных комбинезонов. Вся продукции нашей компании создается из специальных тканей, которые обладают отличными теплоизоляционными показателями. Они хоть и кажутся очень тонкими, на первый взгляд – влагу и воздух не пропускают. Например, куртка kerry считается абсолютно ветронепроницаемой, хотя материал этого элемента одежды полностью сохранил эластичность.

Аналогичными параметрами защиты ребенка обладают и детские варежки. Специальная технология их изготовления предотвращает попадание морозного воздуха и скопление влаги внутри пространства варежек. Ручки Вашего дитя будут в тепле и сухости – каждая прогулка будет в радость и заканчиваться с улыбкой. Чтобы получить консультации по другим элементам одежды – звоните (495) 772-79-80, 8-916-301-48-30.

Чтобы сделать покупку еще комфортней, для Вас на улице Никольская (д.4/5) открыт наш магазин. Так что до встречи!

Детские комбинезоны

Смотреть все
Обратный звонок